СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 251
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспаление плечевого сустава

№ 20 579 Хирург 14.06.2015

Добрый день. Заранее благодарю Вас за помощь. Суть проблемы: Около 4 недель, начались боли в плече. До этого занимался спортом, а именно силовые занятия. Также на протяжении 6 недель, находится в условиях постоянной жары. Более 35 градусов. Постоянное потовыделение. Сейчас испытывает сильную боль в плечевом суставе. Тяжело подымать руки, одеваться и прочее. Боль в основном ночью, днем она проходит, появляется при поднятии руки вверх. Боль попеременная, то в плече левой руки, то правой. То одна болит пару дней, то другая, то одновременно обе. Температуры нет, никаких видимых признаков повреждений тоже, нет опухлости, нет никакого хруста. Подскажите, пожалуйста, как лечить и что делать? Возможности пойти к врачу нет вообще, находится в условиях, отдаленных от цивилизации. И еще месяц не будет такой возможности. Работа-физическая. Из лекарств есть: 1. Диклак гель и Фастум Гель 2. Амизон и Амоксил(типа антибиотики) 3. Кетанов 4. Парацетомол Можете, подсказать, что это? Сильно ли опасно? Стоит ли в срочном порядке ехать к врачу ( что маловероятно)? Возможно стоит делать согревающие компрессы? ЛФК? Парню 25 лет. Спасибо огромное за помощь!

Елена, Киев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы с равным успехом могут носить и хирургический, и ортопедический, и даже неврологический характер. Поэтому заочно, опираясь только на представленную Вами информацию, назначить необходимый объём лечения невозможно. Необходимо выявить истинную причину\причины болей. А для этого необходим осмотр и базовые обследования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.08.2014

Во второй раз \"вылетело\" плечо

Здравствуйте, мне 17, я проф. Спортсмен (самбо). В этом году, в феврале на первенстве России получил травматический вывих плечевого сустава. Через 3 месяца, в мае, уже боролся снова, выиграл турнир. В июле получил рецидив, плечо снова вылетело. Сейчас спустя 2.5 недели испытываю дискомфорт, иногда побаливает. Вопрос вот в чем, возможно ли залечить плечо консервативными методами, не прибегая к операции? Если нет, то сколько времени надо до полного восстановления?

0 ОТВЕТОВ
21.06.2017

Боли в шее и спине

Добрый день! После удаления миомы матки через месяц появились боли в плечах, шее и спине, сначала болели плечевые суставы, больше правый с нарушением функции, было онемение и ощущения покалывание в кончиках пальцев, небольшие боли при максимальном сгибании в коленных суставах, частые головные боли. После в/м введения НПВП-без эффекта. После введения бетаспана с лидокаином в область плеч, боль исчезла на месяц и потом возобновилась. Подскажите, пожалуйста, делать ли МРТ и какой лучше части тела?...

0 ОТВЕТОВ
14.01.2018

Отёк и боли в левой руке

Мне 82 года. С 1 по 25 декабря прошла курс уколов афлутон по поводу травмы (неудобно повернулась) левого коленного сустава в мае 2017г. Через 1-2 недели после уколов начались и по-немногу стали усиливаться отёк и боли в руке от плеча до кисти руки включительно. Дискомфорт в левом лучезапястном суставе ощущался и до уколов. Сейчас левой рукой нельзя ничего делать, а боль зачастую не даёт ночью выспаться.

1 ОТВЕТ
05.04.2022

Сильно болят припухшие суставы

1. После перенесенного ковида обострились боли правого сустава коленного. А потом другой сейчас уже и плечо. Лечилась у травматолога ортопеда делали уколы в сустав. Поставили диагноз гонартроз 3 степени Выкачивали жидкость. Лечили ксефокам, драстоп, мукосат, , примочки с димоксидом. Растирание долгит. Но улучшение не было а наоборот ухудшение. Направили в воронеж для квоты на замену коленного сустава. Но там врач ортопед направил еще к реаниматологу. АСАТ 25
АЛАТ 16
ГЛЮКОЗА 6.4 ...

1 ОТВЕТ
24.12.2016

10 лет держится субфебральная температура, что делать?

В 2006 году был контакт с женщиной, черезнесколько недель поднялась температура 37. 4, появилась сильная ночная потливость через какое то время прошла, сечас потею даже при ходьбе при любой погоде стали болеть суставы особенно тазобедренные. Сдавал анализы на вич ифа много раз, последний раз 4 покаления в апреле 2016г. Результат всегда был отрицательный, контактов за это время больше не было, что это может быть и что мне делать?

2 ОТВЕТА
наверх