Тяжесть справа в нижней части живота, тянущая боль и движение внутри (как вздутие). Очень сильная слабость

№ 20 666 Гастроэнтеролог 17.06.2015

Тяжесть справа в нижней части живота, тянущая боль и движение внутри (как вздутие). Очень сильная слабость, отсутствие аппетита, ем практически только каши, тошнота, отсутствие стула уже около 5 дней. Что это может быть?

Константин, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 20.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин довольно много. Точный диагноз ставится на основании осмотра и результатов базовых обследований. Вам необходимо срочно обртиться к хирургу путём вызова бригады 03.