Вероятность заражения гепатитом С

№ 20 711 Инфекционист 19.06.2015

Здравствуйте. Воспользовалась помадой и блеском для губ подруги, на губе была трещина. Только потом узнала, что она больна гепатитом С. Какая вероятность заразиться?

Кремнева, Анна

ОТВЕТИЛ: 19.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Отсутствует. С ув., Александров П.А.