Набухла грудь

№ 20 736 Гинеколог 19.06.2015

Здравствуйте, у меня 3 июня были месячные через три дня как обычно прошли но через 10-11 дней заново набухла грудь и колит почти весь живот, что это может означать, тест делала ничего не показал месячные начинаются через каждые 24 дня

Кристина, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Кристина! Произошла овуляция, организм готов к наступлению беременности.