Боль в мошонке

№ 20 739 Уролог 19.06.2015

Несколько дней назад левое яичко начало время от времени не сильно побаливать при этом кожа покраснела и начала немного шелушиться но через несколько дней шелушение и краснота прошли но боли время от времени остались порой перед этим начинает побаливать нога кроме этого никаких других симптомов нет температура в течении дня нормальная а вечером больше 37 не поднимается но это с этим думаю не связано хотелось узнать что это может быть (не знаю может ли это быть связано с этим но сейчас я еще лечусь от увеличенной селезенки а до этого была скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы с язвой в пищеводе(уже зарубцевалась)) к урологу записан но так как он 1 на весь город примут меня только через 2 недели и стоит ли что то принимать ожидая приема?

Андрей, Полевской

ОТВЕТИЛ: 22.06.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Вам необходимо посетить уролога очно в обязательном порядке. Боли в яичке могут указывать на развитие орхита. Сдайте общие анализы - мазок из уретры, бак посев секрета простаты.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.06.2015 Галашов Андрей, Полевской

К урологу только через 2 недели стоит ли принимать какие то препараты дожидаясь приема?

ОТВЕТИЛ: 29.06.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Не затягивайте с визитом к врачу. Необходима очная консультация, осмотр и обследование. Данные симптомы могут указывать на воспалительный процесс в яичке и его придатке. Необходимо сдать анализ мазка из уретры, анализ секрета простаты, пройти УЗИ органов мошонки.