Проблемы с первым разом

№ 20 807 Сексолог 22.06.2015

С партнершей\девушкой уже почти год. Я и она девственники. До этого момента занимались петтингом, но поняли что хотим большего. Но всегда когда дело заходило до этого, то как я начинал входить в нее ей становилось больно, она отскакивала и припадало все желание. В один момент решили договорится и сделать все целенаправлено. Попытались раз, не получилось. Из за наклона мне не совсем было удобно входить в нее. Потом положили подушку вроде бы стало лучше, но потом она начала оттодвигаться, начал ее держать - начала уводить попу в низ. В один момент уже было почти все, но она увела попу и все. Лежали смеялись уже, не думали что так сложно) Может, что нибудь подскажите. Основная проблема: Уводит попу в низ.

Саша, Владимир

ОТВЕТИЛ: 23.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Александр! первое и вполне вероятно что и второе проникновение в женщину бывает болезненно для девушки так как происходит нарушение девственной плевы. Для того что бы смягчить это, как и в последующем, правильнее всего прежде чем входить в женщину провести прелюдию, а еще лучше довести девушку до оргазма и тогда входить. Для этого можно использовать и петинг и кунилингус и все массаж и делать это пока женщина не получит удовольствие и не будет хорошо увлажнена и только после этого проводить проникновение

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Саша, если партнёрша испытывает реальную боль или очень боится боли, то эту ситуацию необходимо "проработать" со специалистом: врачом-сексологом, иначе, все Ваши попытки могут лишь усугубить ситуацию страха у партнёрши. Посетите вдвоём доктора, - проблема решаема! Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Саша! Чтобы выяснить что к чему и как выйти из этой ситуации надо общаться с самой девушкой. чтобы понять какие у нее страхи, мысли, что препятствует проникновению. Потому как истории могут быть совсем не простые. Приглашаю на свой сайт, там есть материал по сексуальным проблемам. Удачи ! **** http://nlp-ti.ru/stati/ ***