СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 172
Врачей-консультантов всего: 836

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 29 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 43077
Ответов 35399

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Непереносимость или что?

№ 20 855 Уролог 23.06.2015

Здавствуйте, мне недавно назначили от простатита свечи, простотилен, так вот я попробовал их пару раз, проблема в том что у меня от них диарея! Может ли это значить что препарат мне не подходит и надо прекратить курс?

Артем, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.06.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Как правило, одними свечами лечить простатит недостаточно, здесь необходимо комплексное лечение при достаточном обследовании. Но если действительно от этих свечей диарея, то попробуйте простатиленовые свечи заменить Витапростом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.06.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Диарея от применения свечей, причем не только Простатиленовых, но и других - явление довольно частое. Попробуйте заменить свечи на форму препарата Простатилен в виде раствора для внутримышечных инъекций. Польза та же, но диареи не будет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.11.2015

ОСТАЛИСЬ СЛЕДЫ ОТ ПРЫЩЕЙ

ЗДРАСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ СЛЕДОВ ОТ ПРЫЩЕЙ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЗИ ИЛИ СРЕДСТВА. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я СИЖУ НА ДИЕТЕ И ПРАКТИЧЕСКИ ПИТАЮСЬ ТОЛЬКО ОДНИМИ БЕЛКАМИ ИЛИ ТОЛЬКО КОФЕМ)))В СЛЕДСТВИИ СНИЖЕН ИММУНИТЕТ. КОГДА НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ, КОВЫРЯЮ СЕБЯ. В ПРОЦЕССЕ ЧЕГО ПОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЯЧКА, КОТОРАЯ ДОЛГО ЗАЖИВАЕТ, А ПОТОМ ОСТАЕТСЯ КРАСНО СИНИЙ СЛЕД ОТ НЕЕ. (НОГИ В ТОЧЕЧКУ((( )ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ, КАКИЕ МАЗИ ПРЕПАРАТЫ НУЖНО ПОПРИНЕМАТЬ ЧТОБЫ ВС...

2 ОТВЕТА
01.02.2016

Влияет ли гормональный сбой на беременность?

Здравствуйте! Описываю проблему. У меня 1. 5 года назад было онкологическое заболевание: лимфогранулематоз. После лечения сбился менструальный цикл. Месячных сначала не было полгода, потом они побыли пару месяцев (3-4), потом опять исчезли на 3 месяца. Врач-эндокринолог выписала мне лекарственный препарат "Циклодинон", который я уже употребляю полгода. Месячные появились на 2 месяца, а потом обратно исчезли. Мне добавили к препаратам ещё "Дисменорм". Месячные были два раза, а теперь задержка об...

0 ОТВЕТОВ
16.03.2016

Частые позыв нужду справить

Здраствуйте проблема в том что частые позывы нужду справить и ощущения что не до конца моча выходит

2 ОТВЕТА
22.03.2016

Эстрогены

Здравствуйте, Можно ли с помощью биодобавок не просто нормализовать уровень эстрогенов, а понизить его немного ниже нормы, если есть такая необходимость? От диферелина пришлось отказаться, препарат работает очень хорошо, но волосы просто посыпались. Может существует какой-то более безопасный метод? Я просмотрела много БАДов, в основном соевые флавоноиды (изофлавоны), но они все понижают повышенный уровень эстрогенов, а у меня эстрогены в норме. На рынке также появился препарат DIM + I3C Healthy ...

0 ОТВЕТОВ
22.04.2016

Что это?

Здравствуйте, в связи с циститом, приняла вчера перед сном Монурал, все было нормально, а утром проснулась со слезами и жуткой болью в пояснице и в почках, проблем с ними никогда не было, опорожняюсь когда, в конце жжение, но уже меньше, приезжала скорая, сделали обезболивающее
Что это? С почками проблемы после препарата стало?

1 ОТВЕТ
наверх