Плохой аппетит, отдышка.

№ 39 475 Терапевт 09.12.2016

Здравствуйте. 24 года, мужчина. Вел не здоровый образ жизни. Много курю. Последнее время были 4-5 дневные запои. Вышел. Испытываю следующие проблемы. Нет аппетита в принципе. Ем 1 раз в день, более не хочу. Ухудшилось самочувствие в общем. При малейших передвижениях испытываю сильную отдышку. Как можно быстро восстановиться. Может есть какие то препараты, которые вызывают аппетит. С отдышкой понятно - спортом нужно заниматься или?

Андрей, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Андрей.Прежде всего надо начинать чистку организма от интоксикации - баня. прогулки, обильное питье, и биорезонансные технологии. Месяца 2-3 плотненько.Затем уже тренировки. Отсутствие аппетита -защитная реакция от перегрузки печени.