У ребенка моча стала мутной

№ 2 099 Педиатр 02.08.2012

Здравствуйте. У ребенка последние полторы недели кашель и сопельки появились. Врач нам назначила умкалор и логест. Но в последние 3 дня у ребенка мутная моча стала. Последствием чего это может быть? Спасибо вам огромное за ответ

Гузиенко Ирина, Белая Церковь

ОТВЕТИЛ: 02.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Не гадайте - сдайте на анализ. Странно!: Логест - контрацептив!