Перестал сгибаться средний палец

№ 21 045 Невропатолог 28.06.2015

Добрый день, утром, после сна, у меня с трудом сгибается средний палец на правой руке, присутствует ощущение тяжести, но боли нет. С течением времени все проходит, но с утра все повторяется. Что можно сделать, что бы справиться с этой проблемой? С чем это может быть связано? Заранее спасибо

Наталья, Домодедово

ОТВЕТИЛ: 30.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Возможно, у вас тендинит (воспаление сухожилия). Попробуйте применять местно обезболивающую мазь (долгит-гель,, диклак-гель) 3-4 раза в день, курс неделю.