Тупые ноющие боли, что делать?

№ 21 084 Терапевт 29.06.2015

Здравствуйте! Периодически происходят ноющие тупые боли в середине грудной клетки, одновременно с верхней частью живота и верхней частью спины. Что делать? Подскажите пожалуйста, терпеть нет сил уже!

евгения, Дзержинск

ОТВЕТИЛ: 01.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения гастроэнтеролога или терапевта и проведения базовых обследований. В плане дообследования может потребоваться МРТ грудного отдела позвоночника.