СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тупые ноющие боли, что делать?

№ 21 084 Терапевт 29.06.2015

Здравствуйте! Периодически происходят ноющие тупые боли в середине грудной клетки, одновременно с верхней частью живота и верхней частью спины. Что делать? Подскажите пожалуйста, терпеть нет сил уже!

евгения, Дзержинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения гастроэнтеролога или терапевта и проведения базовых обследований. В плане дообследования может потребоваться МРТ грудного отдела позвоночника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2018

Продолжать ли использование новаринг?

Добрый день, моим гинекологом было назначено использование новаринг (в ноябре была апоплексия яичника), пока я дожидалась следующей менструации, ходила на эндоскопию, где брали биопсию, сказали будут выделения 2 недели, через неделю утром были кровяные выделения не обильные и я поставила кольцо, посчитав что это менструация, просто раньше на пару дней, (такое бывает)на следующий день начались тянуюшие боли внизу живота, тошнота, месячные не идут, сегодня 3 день, может ли быть что кольцо мне не п...

0 ОТВЕТОВ
08.06.2018

Боль в ребре

Здравствуйте, В понедельник проснулась с болью внизу левого ребра, боль при нажатии пальцем на это место, при резком движении при подтягивании. Тупая боль в ребре при втягивании живота. В покое не болит. Поноса нет, тошнаты нет, не падала. Подскажите, что может быть, сдавать ли анализы какие и к какому врачу обратиться если надо

1 ОТВЕТ
29.08.2018

Кровь в кале, боли в животе

Здравствуйте. Мне 19 лет, несколько лет хожу в туалет с кровью, кровь в конце дефекации, ярко алая. Крови много, иногда пачкает нижнее белье. Правда не всегда с кровью, например несколько недель с кровью, потом несколько месяцев без крови. Также до начала дефекации режущие боли в левой стороне живота, после дефекации они утихают.

1 ОТВЕТ
06.11.2019

Боль в низу живота

Здравствуйте. Начал ходить в зал и когда начал делать пресс почувствовал резкую боль в низу живота с права не мышцы, ниже. Теперь болит очень в любом состоянии подскажите что это может быть и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
01.04.2020

Боль в области левого яичника

Здравствуйте! У меня задержка два дня, вчера появились сильные, интенсивные боли в области левого яичника(начинает постепенно болеть, а потом словно в кулак все сжимается), болит сам них живота, и чувство распирания, отдает в левую ногу при ходьбе, а также болит поясница особенно с правой стороны, хотела спросить является ли это беременностью или другая потология?

0 ОТВЕТОВ
12.07.2020

Из-за чего могут быть боли? Возможна ли беременность?

Здравствуйте, проститете за столь интимной вопрос. Скажите возможна ли беременность? У нас с парнем был петтинг где то 17 дней назад. До овуляции было 4 дня. Он в меня немного вошел на 1-3см и не большое кол-во вермени был там. Потом мы терлись половыми органами друг об друга и он кончил себе на живот( не в меня) После всего этого он сразу пошел в ванну. Я читала, что можно забеременить от смазки и у меня началась такая паника и я пошла в аптеку за женале. После этого случая прошло 3 часа и я ег...

1 ОТВЕТ
наверх