Часто болеюший ребенок

№ 21 178 Аллерголог-Иммунолог 01.07.2015

До посешения сада болели очень редко, просто орви. Скйчас нам 2. 5 пошли в сад и 4 для ходим 2 нед на больничном и дом режим. Замучил стомати рецидивирует, один педиатор говорит герпет. Стоматит, недавно была герп. Ангина. Какие анализы сдать для прояснения картины? Пили пиобактериофаги (в зеве был обнаружен золот. Стафилакок), толку мало стоматит рецидивирует. Не вредны ли иммуномодуляторы (пили ликопид, виферон, анаферон)?

Оля, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 02.07.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Советую обратиться к гомеопатическому виду лечения у педиатра-гомеопата. Подробнее о гомеопатии www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm