Гепатит

№ 21 225 Инфекционист 02.07.2015

Здравствуйте! Сегодня когда ходила в магазин случайно прикоснулась к каким-то сухим пятнам на двери, по видимому это была кровь. Потом этой рукой бралась за телефон, сумку и т. Д, но дело в том что у меня кровоточило ухо из-за травмы, боюсь что вирус мог попасть с телефона мне на рану при разговоре или на волосы и потом в рану и т. Д. Еще хуже от того что в этот же день я ходила к лору, она лазила инструментом мне в ухо, боюсь она могла занести вирус и таким путем т. К рана была свежая. Подскажите пожалуйста через какое время нужно сдавать анализ на гепатит

ирина андриенко, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 02.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Риск минимален. Через 3 и 6 мес.