Головокружение и тошнота

№ 21 296 Невропатолог 04.07.2015

Здравствуйте, мне 33 года. Наделю мучают периодические головокружения и тошнота (без рвоты). Даже ночами просыпаюсь от этого. Кидает то в жар, то знобит. Скажите, какие обследования пройти? Спасибо.

Алла, Пермь

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Общий анализ крови. Контроль артериального давления, температуры. Консультация невролога.