Лишилась ли девственной плевы?

№ 21 326 Гинеколог 05.07.2015

Здравствуйте. В детстве я была любопытным ребенком, и вообщем в один день решила, посмотреть как устроено влагалище. (мне было 10 лет), и я взяла и вставила глубоко, замазку(хорошо что я инфекцию не подхватила), а потом маркер(тонкий)и каждый день занималась такими экспериментами. В один день в конце замазки было чуть коричневого выделения, но ничего не болело, после этого тоже ничего не было. Могла ли я решиться девственности? И еще, я недавно поинтересовалась и сунула туда мизинец очень узко, и какая то круглая ткань чувствуется при входе. И сразу если что-то туда всовывать запрыгивает и выходит. Нормально ли это? Девственница ли я? Извините за столь глупый вопрос, очень важна для меня девственность, не смогу простить если изза глупых занятий в детстве лишилась плевы.

Викторовна Алла, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Осмотр гинеколога поможет развеять все сомнения.