Нет жажды

№ 21 345 Эндокринолог 05.07.2015

После сильного стресса перестала чувствовать жажду, снизился аппетит. Делала МРТ головного мозга. Органических поражений не выявлено. Может ли это быть латеральный гипотоламический синдром?

инна, Курск

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Вряд ли. Такого диагноза как вы пишете не существует. Будьте здоровы!

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Это может быть проявлением невроза. Показано лечение у невролога. Еще какие-то жалобы есть?