Я не испытываю оргазма во время полового акта

№ 21 404 Сексолог 07.07.2015

Здравствуйте мне 22 года в браке уже 4 года, есть ребенок. Как начала жить половой жизнью я не испытываю оргазма. Пробовали даже ролевые игры. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать?

Татьяна, Балхаш

ОТВЕТИЛ: 09.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Лучший вариант, Татьяна, обратиться к специалисту: врачу-сексологу (возможно, к психотерапевту), так как, ситуация требует большого объёма информации от Вас и профессионального подхода в её решении. Проблема разрешима! Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 10.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Татьяна! Причин тому что с вами происходит может быть великое множество, тут нельзя дать однозначного ответа Приглашаю на свой сайт, у меня очень много материала по сексуальной тематике. быть может где-то узнаете себя. Удачи! *** http://nlp-ti.ru/stati/ ****