Достинекс!

№ 21 416 Эндокринолог 07.07.2015

Здравствуйте! Хотелоь бы задать вопрос уже знающим в этом деле)))Принимаю достинекс 2ю неделю по 0.5 таблетки 2р/нед (пн, чт. ), причина высокий пролактин и аденома 6 мм. Вопрос в том, могу ли я пропустить один прием достинекса в четверг? А затем пить по ранее составленной схеме. Заранее спасибо

Юлия, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Желательно пить препарат в запланированное изначально время. Будьте здоровы!