В голове что то происходит

№ 21 519 Психотерапевт 10.07.2015

Здраствуйте! Я жил в Казахстане и решил пожить в Росии в городе Красноярске. После того как приехал в Красноярск я поселился в комнату в общежитии. И вот находясь в комнате в моей голове начало происходить следующее. Сначала меня как чужака посадили на кол я прям чуствовал как в моей голове была боль и я как бы в какойто деревне камуто принадлежал и этим колом меня удерживали, затем в моей голове как будто разорвали чьто голову и как потом мне договорили я слышал их голоса что мою голову порвали и стали в ней выделовать свои выделки. Потом с меня как бы содрали кожу и я перистал чуствовать свою кожу. Затем меня привратили в грызло тоесть я стал чьми то зубами я прм чуствовал как они во мне их выделывают через чейто глаз как бы через нервы мои зубы привращались в чьи то и я потом свои зубы не чуствовал. Потом меня как бы лишали рук ног и я их тоже не чуствовал как раньше. Затем меня привратили в яйцо какои то знаменитой в том краю курицы. Затем меня кабан привратил в свою чушку и это я тожечуствовал в своей голове. Потом меня привратили в удило какого то Паши который был в городе щукой и он меня как бы наживил меня через мой глаз я тоже чуствовал эту боль. Затем я стал чьмто телом. Чьмто сердцем, желудком, например раньше у меня был хороший аппетит а после этого я толком не чуствовал голод и не получал удовольствие от еды. Вообщем меня начали в себе всего лишать даже памяти. Это все происходило в этой комнате когда я был один. Тоесть рядом в комнате некого не было но чуствовал в своей голове как они это делают. Я уехал из Красноярска в Казахстан. Думал это проидет но нет они до сих пор во мне сидят во мне и как бы в моей голове говорят мне что вот мы сидим в тебе и чужбим что привратили тебя в свою даль. И вот они сидят во мне чужбят всех моих знакомых роют изрывают всех всего лишают привращают тех кого я вижу так же то в свои зубы то в тел то в руки то в другие органы. И получается что я как бы нахожусь там у них в городе хотя я фактически нахожусь в Казахстане и они якобы удерживают меня там у себя. И вот я незнаю как от них или от этого избавится. Я раньше с таким не сталкивался. И недумал что так можно человека чеког лешить. Вот например я слушу голос в своей голове что вот я тебя лишил руки и вот я вижу как бы я лишаюсь ее и перестаю ее чуствововать так как раньше. Или вот еще у меня заболело ухо и пошел к врачу в местную больницу здесь в Казахстане и прошел процедуру вроде ухо зажило но потом через какоето время они в моей голове мне говорят вот ты пошел в больницу мы твоего врача урыли и ты нечего не выличил и типо вот твоя таже боль и я действительно чуствую эту старую боль в ухе. И вот я незнаю что делать помогите подскажите как от этого избавится. Заранее спасибо!

Петр, Талдыкорган

ОТВЕТИЛ: 13.07.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Петр! Вам следует как можно скорее обратиться к врачу-психиатру очно. Чтобы точно определить, что с Вами происходит. Только после всестороннего обследования можно будет помочь. Сделать это через интернет невозможно, при всём уважении и желании помочь. С наилучшими пожеланиями

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Действительно Петр! Заочно вам никто ничего сказать не сможет. Тут нужна очная работа со специалистом.Удачи!