Можно ли с такими результатми спермограммы зачать ребёнка?

№ 21 562 Уролог 12.07.2015

Добрый день! Пожалуйста, помогите расшифровать значение спремограммы. Прикрепляю файл с результатами. Возможно ли зачать ребёнка естественным путём с такими результатами или только с помощью ЭКО? Спасибо!

Поль Морозов, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Результаты не открываются, попробу С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 12.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Результаты не открываются, попробуйте прикрепить в другом формате, этот системой не поддерживается. С ув., Александров П.А.