Торпедо

№ 21 626 Нарколог 14.07.2015

Я закодировался препаратом "Торпедо" 2 мес. Назад, можно ли мне пить покупной квас?

Андрей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 16.07.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Андрей! Квас — напиток, который готовят на основе брожения. По российскому ГОСТу для промышленного изготовления — это напиток с объёмной долей этилового спирта не более 1,2 %, то есть является слабоалкогольным. Поэтому, после кодирования его следует избегать.