Компрессионный перелом позвоночника

№ 21 639 Невропатолог 15.07.2015

Здравствуйте, 24 мая 2014 года, получил компрессионный перелом 5 и 6 грудного позвонка 1 степени, можно ли заниматься спортом

Тимофей, Калуга

ОТВЕТИЛ: 18.07.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Зависит то вида спорта и ваших жалоб.

ОТВЕТИЛ: 19.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Контрольный снимок делали? Жалобы есть? Вид спорта? Номинально, по сроку от травмы год, ограничений нет.