Расшифровать анализ пцр

№ 21 717 Гинеколог 17.07.2015

Сдала анализ ПЦР, помогите расшифровать результаты? ДНК U. Parvum, ГЭ/10^5 результат: 2.31Е+04 ДНК U. Urealyticum, ГЭ/10^5 результат: не обнаружено ДНК M. Hominis, ГЭ/10^5 результат: 101 ДНК U. Parvum, ГЭ/мл результат: 1.20Е+05 ДНК U. Urealyticum, ГЭ/мл результат: не обнаружено ДНК M. Hominis, ГЭ/мл результат: 525

Светлана, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Перепишите как написано в бланке, ничего не понятно или прикрепите скан.

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Прикрепите скан или фото

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.07.2015 Светлана, Тольятти

Все переписано с бланка точь в точь, отправила на почту сайта фото бланка, здесь не могу прикрепить-не получается

ОТВЕТИЛ: 18.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здесь есть взаимоисключающие результаты: ДНК M. Hominis, ГЭ/10^5 результат: 101 и ДНК M. Hominis, ГЭ/мл результат: 525 Должно быть обнаружено или не обнаружено. Если этого нет спросите в лаборатории.

ОТВЕТИЛ: 18.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Выявлен уреаплазмоз Парвум и урогенитальный микоплазмоз, следует посетить гинеколога для назначения лечения.