Припухлость после лечения халяхиона

№ 2 183 Офтальмолог 09.08.2012

Здравствуйте! 16 июня мне сделали операцию на верхнем веке, так как оно у меня сильно вспухло, вскрыли почистили. Диагноз был халяхион . Через неделю сняли швы, прописали мне капли и мазь эритромицин и макситрол в течении недели закапывать и мазать. Сейчас обнаружил, что припухлость небольшая но осталась .Посоветуйте что делать?

Меньшуткин Алексей, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 20.09.2012 Родионова Алена Владиславна Москва 0.0 офтальмолог

Здравствуйте, Алексей! Припухлость после операции может сохраняться, но правильнее всего будет проконсультироваться с хирургом, который проводил операцию. С уважением, главный врач ЗАО Клиника доктора Куренкова Жемчугова Алена Владиславна www.visus-novus.ru