СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Припухлость возле шва

№ 59 908 Хирург 11.07.2022

Здравсвуйте, на голове 2 раз зделали операцию, мучает такой вопрос, в районе шва в височной области есть припухлость, отёк сошёл, осталось какая то припухлость как бы выпуклость не большая, место мягкое и слегка онемевшее, область побаливает. Вопрос это дефект черепа или какой то процесс заживления

Андрей, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2017

Припухлость над послеоперационым швом.

Добрый день. Мне сделали операцию "по-женски" примерно 2 месяца назад. Через месяца полтора была у своего хирурга, все нормально. Сняла пояс и вот ту заметила, что сам шов в норме и заживает хорошо, но над ним есть припухлость и под ним, на лобке тоже немного. Когда лежу - живот плоский, припухлостей нет, а только встану, ткани напрягаются и появляется небольшой живот и на вид оно как отек. Болей нет, температуры нет, единственное беспокойство - если прикасается белье, одежда - начинается диском...

0 ОТВЕТОВ
19.06.2017

Не опасенли отёк?

После небольшой травмы головы, при которой пришлось наложить 5 швов в области лба, на третий день появился отёк лица. Никаких болей нет, только немного мешает. Не опасно ли это?

1 ОТВЕТ
31.03.2016

Послеоперационная серома? Рассосоться сама?

Сегодня 7день после полного удаления щитовидной железы. На третий день после операции появился отёк и шишка давящая на пищевод. В больнице пытались зондом убрать жидкость но шов плотно зарубцевался делали прокол и откачивали шприцом 2 дна по 2-3мл. Потом, посмотрели на узи серома есть но сказали рассосоться. Как долго может быть отёк и что сделать чтобы быстрее всё рассосалось?

2 ОТВЕТА
09.08.2012

Припухлость после лечения халяхиона

Здравствуйте! 16 июня мне сделали операцию на верхнем веке, так как оно у меня сильно вспухло, вскрыли почистили. Диагноз был халяхион . Через неделю сняли швы, прописали мне капли и мазь эритромицин и макситрол в течении недели закапывать и мазать. Сейчас обнаружил, что припухлость небольшая но осталась .Посоветуйте что делать?

1 ОТВЕТ
06.09.2018

Кровит шов после операции на бедрах уже месяц.

Здравствуйте прошол месяц после операции, а швы все еще не зажили, на одной ноге все еще кровит есть две маленкие дырочки возле шва из которых выходят капли крови и гноя, а на другой есть небольшая припухлость на шве возле колена красно-синего цвета котороя сильно болит. Что можно сделать для быстрого заживления? Спирт и мази с антибиетиком мажу каждый день по 4 раза.

1 ОТВЕТ
наверх