СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 500
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На венах на руках когда прохладно появляются бугорки. Что это?

№ 21 832 Болезни сосудов 20.07.2015

Когда прохладно на широких венах рук появляются бугорки. Не болят. Когда тепло, вены становятся шире и они пропадают. Что это? Фото почему то не добавляется.

Бондаренко, Ровно

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, говорить о наличии какого-либо заболевания венозного русла оснований нет. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований. Обращаться необходимо к ангиологу очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
12.08.2016

Боль в руке, но не в суставе.

Ноющая боль в левой руке от локтя до кисти, в основном где то посередине при этом выступают вены на внешней стороне руки ниже локтя. Боль то усиливается, то отпускает. Не могу найти удобное положение для руки, легче, когда поднимаю всю руку вверх. Иногда боль отдает в плечо, но очень редко. Боли в суставе нет.

0 ОТВЕТОВ
30.08.2019

Помогите!

Здравствуйте, меня поцарапала кошка и после этого вздулся участок на руке, через 2 дня вздутие прошло. Остался синяк, я сходила к хирургу он сказал мне что кошка попала в вену по этому у меня посттравматическое кровоизлияние мягких тканей правой кисти. Рука болит. Меня интересует могла бы я заразится бешенством через царапину?

2 ОТВЕТА
25.04.2021

Постоянно холодеют до посинения пальцы на правой руке

На протяжении уже года не проходит рука после забора крови для анализа на гормон щитовидки с вены правой руки постоянно холодеют до посинения пальцы на правой руке даже при температуре +9 в локтевом месте нет боли что это может быть, как проверить может что-то в вене оставили? Какие еще способы проверить вены в порядке, или нет самое главное как можно починить поправить это положение буду очень благодарен

0 ОТВЕТОВ
20.01.2013

Болит сердце, задыхаюсь.

Здравствуйте, мне 16 лет, и недавно меня начали беспокоить такие проблемы. Както вечером сердце неожиданно сбилось с ритма, а потом просто тяжело билось, бухало, сходил к врачу, сделал ЭКГ, врач прописал Персен. Прошло 3 дня сердце бьются также. Болит левая рука и плечо, при опускании рук набухают вены. Появилас отдышка. Незнаю что со мной. Помогите пожалуйста?

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Торч-Инфекции

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ, т. К. Гинекологи разводят руками и ничего не могут мне объяснить. В марте месяце сдавала анализ на Вирус герпеса 2 типа методом ПЦР. В мазке обнаружен, была острая фаза. ( Предполагаю, что заразилась впервые). Сейчас пересдала анализы, но сдавала кровь из вены. Ничего не могу понять. А цитомегаловирус у меня уже несколько лет зашкаливает очень сильно. Заранее благодарю! Cytomegalovirus homins M 0. 12 ( Норма отр 1. 0)
Cytomegalovirus homi...

1 ОТВЕТ
наверх