На венах на руках когда прохладно появляются бугорки. Что это?

№ 21 832 Болезни сосудов 20.07.2015

Когда прохладно на широких венах рук появляются бугорки. Не болят. Когда тепло, вены становятся шире и они пропадают. Что это? Фото почему то не добавляется.

Бондаренко, Ровно

ОТВЕТИЛ: 21.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, говорить о наличии какого-либо заболевания венозного русла оснований нет. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований. Обращаться необходимо к ангиологу очно.