Болит сердце, задыхаюсь.

№ 4 723 Кардиолог 20.01.2013

Здравствуйте, мне 16 лет, и недавно меня начали беспокоить такие проблемы. Както вечером сердце неожиданно сбилось с ритма, а потом просто тяжело билось, бухало, сходил к врачу, сделал ЭКГ, врач прописал Персен. Прошло 3 дня сердце бьются также. Болит левая рука и плечо, при опускании рук набухают вены. Появилас отдышка. Незнаю что со мной. Помогите пожалуйста?

Николай, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

срочно сделайте узи сердца...