Посоветуйте препарат

№ 21 896 Уролог 22.07.2015

Доктор, у меня обнаружили камни в простате, на фоне простатита. Лечусь офлексином заметил улучшение. Но хотелось бы чем то еще пролечиться, т. К. Я слышал что антибиотики вредно часто употреблять, их мне назначает врач. Может вы посоветуете что то еще но с более щадящим действием?

Арсений, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! В лечении простатита всегда применяется комплекс препаратов, и это не только антибиотики. В качестве препарата с щадящим действием можете применять свечи Простатилен по 1свече на ночь 10 дней. Препарат способствует снятию воспаления, отека в тканях предстательной железы и благотворно влияет на мужское здоровье в целом. Любое изменение лечения лучше производить после консультации с лечащим врачом. Скорейшего выздоровления!