Можно ли после удаления паховой грыжи применять магнитотерапию?

№ 22 033 Хирург 25.07.2015

Можно ли после удаления паховой грыжи применять магнитотерапию на место разреза, сколько могут продолжаться боли после операции? Спасибо

Александр, Одесса

ОТВЕТИЛ: 26.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё зависит от давности операции, объёма и способа пластики.