Как развить сексуальность у женщины?

№ 22 060 Сексолог 26.07.2015

Здравствуйте. Подскажите, если девушку каждый раз как мы занимаемся сексом удовлетворять с получением у нее оргазма, не надоест ли ей заниматься сексом. Не наскучит ей это в дальнейшем. Расскажите, что делать для того чтобы у девушке с каждым разом улучшались ощущения от оргазма. Многократное повторение оргазма как влияет на воспитание женщины в сексуальном плане. Заранее спасибо

Дмитрий, Сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Нет ничего плохого в том, что женщина будет часто испытывать оргзм с вами. Это пойдет на пользу вашим сексуальным отношениям и разовьет у нее привязанность к вам, как к источнику удовольствия

ОТВЕТИЛ: 28.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Многократные оргазмы не приедаются, это наоборот "тренирует" организм, постепенно оргазмы становятся сильнее (до определенного, индивидуального уровня). Если говорить о сексуальном разнообразии - здесь масса вариантов сделать вашу интимную жизнь не скучной - игры, аксессуары, разные места для занятий сексом, разные костюмы. Обсудите при случае это с партнершей, найдите в этом разнообразии то, что понравится обоим.

ОТВЕТИЛ: 28.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дмитрий, как бы это не звучало для Вас странным, но, как говорится: "лучшее враг хорошего", - жизнь состоит из взлётов и падений, а не из постоянного форсажа при наборе высоты! Если партнёрша и Вы "умеете" вместе получать оргазм, то и не стоит сочинять сексуальную идиллию; счастье в Любви, в чувствах друг к другу, а не в сексе! Не перепутайте! Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 28.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Дмитрий! Маловероятно что надоест, или это бывает в том случае если любовь прошла, и пропадает тяга, да и то далеко не всегда. Чтобы у нее улучшались ощущения от оргазма - стоит спросить у самой девушки, что для нее тут будет предпочтительным. Потому как сколько девушек - столько и особенностей. Пусть она сама вам обо всем расскажет, чтобы вы не гадали И многое уже станет ясным. В плане многочисленных оргазмов - это опять же индивидуальная потребность девушки и ее физиологическая особенность, и так называемое, либидо. Иногда достаточно и одного оргазма, а кому-то чем большем тем лучше.