Сильный пульс и головная боль

№ 2 213 Кардиолог 11.08.2012

Мне 17 лет и у меня 2 дня назад ночью участился пульс до 90 ударов в минуту, заболела голова. После этого до сих пор у меня сильное сердцебиение, головная боль, иногда головокружение и жар по телу. Что мне делать? Это опасно?

Кот Константин, Думиничи

ОТВЕТИЛ: 12.08.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Как минимум необходимо измерить артериальное давление и сделать ЭКГ