Опухоль голени

№ 22 276 Терапевт 30.07.2015

Опухла голень, с внутренней стороны под косточкой. Как снять боль и дойти до больницы?

Александр, тамбов

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Ведь описанная Вами ситуация с равным успехом может носить и ревматологический, и хирургический, и ортопедический, и сосудистый характер. В зависимости от причины - своя тактика и объём лечения. В Вашем случае есть все показания для вызова бригады 03.