СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 490
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухоль голени

№ 22 276 Терапевт 30.07.2015

Опухла голень, с внутренней стороны под косточкой. Как снять боль и дойти до больницы?

Александр, тамбов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Ведь описанная Вами ситуация с равным успехом может носить и ревматологический, и хирургический, и ортопедический, и сосудистый характер. В зависимости от причины - своя тактика и объём лечения. В Вашем случае есть все показания для вызова бригады 03.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2012

Сильная боль после перелома 5-й плюсневой кости стопы

Перелом 5-й плюсневой кости с смещением.Наложена лангетка до середины икры.Через две недели появилась сильная тянущая боль от свода стопы до икры по задней стороне голени при опускании ноги вниз.Что можно предпринять для удаления боли?

4 ОТВЕТА
24.02.2015

Окклюзивный тромбоз, как облегчить состояние?

Здравствуйте. Маме по УЗИ поставлен диагноз: окклюзивный тромбоз большой подкожной вены на тыльной поверхности стопы и в нижней и средней третях голени и ее притока в нижней трети голени. Она испытывает очень сильные боли. Подскажите, к кому обратиться и посоветуйте, как облегчить состояние до визита к доктору? Есть ли какие либо консервативные методы лечения?

2 ОТВЕТА
22.01.2016

Боль в ноге.

Добрый день. Месяц назад по середине голени появился нарост под кожей. А вот неделю назад чуть ниже колена началась боль только при хождении. Заранее благодарю.

0 ОТВЕТОВ
07.01.2022

После вскрытия флегмоны голени не ходил на перевязки, что делать?

Доброго времени суток! У меня такая проблема, Я обратился к врачу когда уже была такая крупная флегмона голени, врач сказал что я зря так сделал что чуть не потерял ногу. Вскрыл мне флегмону голени, сделал это на живую, я всё чувствовал и чуть не потерял сознание, потом он сказал медсестре чтоб ставила сухой дренаж, я второй раз чуть не потерял сознание от боли, и отправили домой я чуть доехал до дома на метро. Утром мне нужно было идти на перевязку и я понял что не могу, меня трясло только от м...

0 ОТВЕТОВ
26.06.2015

Опухло колено, болит при сгибании, иногда боль и отёк в голени.

Месяц назад заболело левое колено, боль началась левее чашечки и под ней. Колено опухло, боль при сгибании, и во всём суставе. Иногда появляется отёк на голени и резкая точечная боль в голени. Терапевт сказал артрит. Хирург назначил процедуру с гидрокортизоновой мазью. Через две недели опухоль стала уменьшаться, осталась немного левее чашечки и под ней. В это время начало опухать правое колено, чуть правее чашечки. Далее опухло всё вокруг чашечки, колено не сгибается, вообщем всё как было с левы...

0 ОТВЕТОВ
30.11.2015

Ощущение заморозки в голени

Около месяца - двух назад в голени появилось ощущение заморозки, как при обезболивании у стоматолога, только в голени (от стопы почти до колена)
Сейчас периодически дополнительно ощущается небольшая боль. Ударов/повреждений не было.

0 ОТВЕТОВ
наверх