СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Переспал с девушкой, появились прыщики на лобке, чешутся.

№ 22 310 Венеролог 30.07.2015

Вчера переспал с незнакомой девушкой, половой акт был незащищённым, сегодня обнаружил у себя красные прыщики на лобке и на низу живота, чешутся. У девушки была колючая растительность. Что это может быть? Заранее спасибо.

Самойлин Александр, Пенза

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Александр, добрый день. Это банальный аллергический дерматит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2016

После макструбации каждые 20 минут бегаю в туалет по маленькому. Что со мной?

Я девушка, мне 20 лет и я девственница. Мастурбирую редко и достаточно необычным способом (путём сдавливания ног и клитора, без проникновения). После этого в течении 3х каждые 20-30минут дней бегаю по маленькому выходит много воды, немного болит низ живота и слабость какая-то, головокружение. От чего может возникать такая симптоматика? Поэтому я стала бояться мастурбации да и секса в целом. К какому врачу нужно обратиться? Очень стыдно такое рассказывать.

1 ОТВЕТ
03.07.2016

Беременность или какое-либо заболевание?

Нам с девушкой по 18 лет. Она девственница. Неделю назад занимались оральным сексом и я кончил. Член хорошенько вытер салфетками. Спустя 3 часа я вошёл в неё пальцем (ей не было было больно) а немного позже членом (на 1 см, не больше). И после этой ночи у неё не было абсолютно никакой боли. А вчера ночью я вошел в неё пальцем, и ей было жутко больно. У неё появилась боль в нижней части живота и вот прошло уже 12 часов, а боль до сих пор не проходит. Она очень сильно боится, что забеременела. Пол...

0 ОТВЕТОВ
19.01.2018

Болит низ живота после дествница что делать?

Здравствуйте, беспокоит вот такой вопрос, лишил девушку девственности, всего занимались этим в 1 день около часа, и на второй день после лишения два часа, предохранялись, и теперь у нее в течение месяца болит низ живота, но не очень сильно, и задержка 5 дней тошнит но не блеет 
В туалет ходит как обычно грудь не болиттест купили но он показал отрицательный что может это быть?

1 ОТВЕТ
04.09.2022

ОРВИ или отравление

Девушка 17 лет, сильная тошнота, живот не болит, диареи нет, температура 37.5 через час 38.5. Подумала, что отравление вызывала рвоту. Дала нурофен. Что это ОРВИ, или отравление, как поступить.

0 ОТВЕТОВ
17.11.2020

Возможна ли беременность?

Полового акта не было, девушка после мастурбации пошла принять душ, как я понимаю ей что то попало на руку. Она девственница. Через 40мин. У неё стал тянуть живот, возможна ли беременность в этом случае?

1 ОТВЕТ
08.12.2013

Резкая боль при секе

У девушки уже задержка месячных 3 дня. Во время полового акта когда пенис входит далеко её схватывает резкая боль что продолжать далее не возможно. Так постоянно болит низ живота и щипет при половом контакте. Скажи что это?

0 ОТВЕТОВ
наверх