Переспал с девушкой, появились прыщики на лобке, чешутся.

№ 22 310 Венеролог 30.07.2015

Вчера переспал с незнакомой девушкой, половой акт был незащищённым, сегодня обнаружил у себя красные прыщики на лобке и на низу живота, чешутся. У девушки была колючая растительность. Что это может быть? Заранее спасибо.

Самойлин Александр, Пенза

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Александр, добрый день. Это банальный аллергический дерматит.