Боль в горле

№ 22 359 Терапевт 31.07.2015

Здравствуйте. Вчера целый день было больно глотать, отдавало в ухо, сегодня утром мужа попросила посмотреть гланды, он увидел маленький кровяной мешочек на языке рядом с гландой. Подскажите что делать и к какому врачу идти.

анжелика, жуковский

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Вам следует обратиться к врачу-терапевту в поликлинику по месту жительства, или к ЛОР-врачу.