Можно ли узнать приблизительный срок?

№ 22 372 Гинеколог 31.07.2015

Здраствуйте! Можно ли определить приблизительный срок беременности? Последние месячные были 19. 06. 2015 делала 5 тестов все положительные Очень стала болеть грудь появились вены, ташнит от мяса, и начали мучать запоры((

катя, Пинск

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. предположительный срок 6 недель. можно выполнить УЗИ, чтобы уточнить наличие плода.

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

6 акушерских недель - в которых и считают срок (и 4 эмбриологические недели, срок жизни эмбриона)