Болезнь деркума

№ 22 374 Эндокринолог 31.07.2015

Здравствуйте! Николай, 37 лет. Страдаю болезнью деркума. Страдаю в первую очередь от косметических неудобств. (Конечности почти покрыты жировиками). Хочу заниматься спортом и вообще активной физ жизнью. Можно ли вылечить эту болезнь и какие есть новые исследования?

Николай, Ногинск

ОТВЕТИЛ: 01.08.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Вам следует обратится к хирургу и генетику.