Можно ли кушать перед узи брюшной полости и и рентгеноскопией желудка?

№ 22 446 Гастроэнтеролог 01.08.2015

Скажите если покушать перед узи брюшной полости, и рентгеноскопией желудка, результат может быть ложный?

Ольга, киев

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

может

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Может

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Результата не получите вообще, т.к. принятая Вами пища даже в незначительном количестве будет непреодолимым препятствием для адекватной оценки результатов.