Подозрение на микроспорию, можно ли идти на работу?

№ 22 486 Дерматолог 02.08.2015

Добрый день! У меня на шее небольшое образование, на приеме врач сказала это похоже на микроспорию. Анализ будет готов в понедельник во второй половине дня. Опасно ли это для окружающих, стоит ли идти с утра на работу?

Вероника, Самара

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможно заражение людей при прямом контакте, если работа не связана с тесными контактами на работу можно.