СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 258
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Смешанный зоб

№ 35 152 Эндокринолог 25.07.2016

Здравствуйте, время от времени у меня тянуло шею, обратилась к врачу, диагноз "смешанный зоб". Сдала анализы на раковые клетки - не обнаружено. Но рекомендуют делать операцию. Я не хотела бы. Как лучше сделать? И стоит ли делать операцию?

Кристина, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.05.2018

Заболевание

Здравствуйте! Зимой проболел несколько месяцев, был сильно заложен нос и была вялость и слабость температуры не было ничего не болело но весил 103 кило а после того как вроде выздоровел вес куда то пропал, лечился сам потому ч то врачи не предложили, капал в нос Найз и Низин те вроде повышали давление. ОБРАТИЛСЯ В СЕЛЬСКУЮ БОЛЬницу, так как она ближе, врач выписал направление на Экг, и УЗи почек и печени, анализы не дали негативных отзывов, но вес то сошел. Кровь показала что гемоглобтн повыш...

2 ОТВЕТА
10.10.2017

Течет лимфа из шва

Около 2-х недель назад была операция на шее и спине. Диагноз Невринома с7 позвонка. НА шее илеально все зажило, а вот со спиной проблемы. Были повторно наложены швы ( в одном месте разошлись, 3 шва повторно всего наложили), так вот из них в нереально большом количестве стала выходить жидкость белого цвета(лимфа). Очень переживаю и боюсь. Буквально пару дней такое у меня, не успеваю перевязки делать. Как мне быть?

2 ОТВЕТА
19.03.2016

Высыпания на шее и руках.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли меня лечат. Появились месяц назад такие образования на шее и руках. Сильно чешутся. Дома кошка и собака. Дерматолог в районной поликлинике сначала назначила мазь сертамикол. За неделю эффект нулевой. Два дня назад поставила диагноз розовый лишай и назначила мазь Пимафукор и уколы в/м глюконат кальция по 10мл на 10 дней. Подскажите пожалуйста, адекватное ли лечение?

4 ОТВЕТА
20.07.2017

Платибазия+ компрессия па или нервы?

Здравствуйте. Месяц назад после большого объема работы и нервного перенапряжения появились такие симптомы: после дневного сна проснулась с онемевшей рукой от плеча, при попытке встать поняла что нога тоже онемела, но ее перележать как руку я не могла, в тот момент проснулась с чувством паники без причины. После рука пришла в норму, появились покалывания, но в ноге такого не было. После того как смогла встать было головокружение, но для меня не типичное. Ощущение как будто все тело чувствуется то...

1 ОТВЕТ
23.06.2016

Каким должен быть анализ ПСА после операции предстательной железы

Диагноз после операции на предстательной железе CVprostata pt2l NoMo2 стадия операция была в феврале 2010 года в 2012 году проведена лучевая терапия ПСА было 0.39-0.40. В этом году в июне он сдал анализ на ПСА 2.25. Отцу 74 года. Скажите пожалуйста этот анализ ПСА в норме мили это увеличение и что нужно дальше делать.

0 ОТВЕТОВ
наверх