Грудино-ключичный сустав выходит и становится обратно, что делать?

№ 22 496 Хирург 02.08.2015

Грудино-ключичный сустав выходит и становится обратно при поднятии и опускании руки. Что делать?

Nasir, Судак

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо проведение осмотра и базовых обследований. После получения и оценки результатов будут ясны объём и тактика лечения.