Засохшая кровь после сна во рту.

№ 22 599 Терапевт 04.08.2015

Здравствуйте, сегодня проснулся и обнаружил засохшую кровь на нёбе и на языке. Мне 23, рост 175 вес 85. Также ощущается тяжесть в голове, ближе под утро просыпаюсь но тут же засыпаю. Курю 1 год. Ближе ко дню крови уже нет, и слюна тоже без нее. Горло побаливает. Туберкулезом не болел, с людьми имеющими этот диагноз не контактировал. 2-3 дня назад обжег нёба.

Сергей, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Скорее всего ночью у Вас было небольшое носовое кровотечение. Переживать не стоит. Однако учитывая, что недавно у вас был ожог верхнего неба, рекомендую обратиться к ЛОР-врачу для осмотра. Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Если однократно, переживать не нужно. Повторится - консультация ЛОР или стоматолога.