Трудно дышать - приступ?

№ 22 600 Кардиолог 04.08.2015

Здравствуйте у моей бабушки был сегодня приступ, тяжело дышать, не хватает воздуха, появилась боль в сердце, что это такое?

Дмитрий, Дрезна

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Причин может быть масса. Имеет смысл вызвать скорую медицинскую помощь!

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вероятна ишемия миокарда, выполните ЭКГ.