Боли в плече.

№ 22 651 Хирург 05.08.2015

В 2007 году ломал руку в районе плеча в двух местах. Теперь во время силовых занятий в спортзале и после болит плече. Есть ли какое-то средство от болей в плече?

Александр, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для начала необходимо выявить истинную причину болей, и только потом заниматься лечением. Обратитесь к травматологу (ортопеду или хирургу) очно.