СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в плече.

№ 22 651 Хирург 05.08.2015

В 2007 году ломал руку в районе плеча в двух местах. Теперь во время силовых занятий в спортзале и после болит плече. Есть ли какое-то средство от болей в плече?

Александр, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для начала необходимо выявить истинную причину болей, и только потом заниматься лечением. Обратитесь к травматологу (ортопеду или хирургу) очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.04.2014

Из-за чего лимфоденит?

Добрый день! . У меня в течении пол года появился лимфоденит по какой пречине я не знаю и мой врач не знает. У меня хр. Бронхит из -за этого боли в бронхах, колеевидный зоб ( щитовидка), СЕБОРЕЯ НА ГОЛОВЕ, холецистит + панкреотит, после интимн. Отношений пятна красные на руках и плечах ( через 15 минут они проходят). Пожалуйста, помогите разобраться?

1 ОТВЕТ
18.05.2015

Немеет левая рука и нога

Около недели назад чувтвую онемение в левой руке и ноге, сегодня появилась ноющая боль в левой руке в области плеча, постоянно чувтвую прилив жара в руке, в руке слабость. В чем может быть причина? Ходила к вручу - отправили на ЭКГ и сказали сделать рентген позвоночника, но записали только на конец месяца. Я боюсь что это что-то серьёзное. В чем может быть причина?

2 ОТВЕТА
16.02.2017

Что за болезнь по симптомам?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, сегодня вечером примерно 2 часа назад начал болеть локоть не согнуть без боли в мышце, потом начало болеть плечо при и боли острые при движении, потом поясница болеть начала, потом таз и колени и никаких движений нельзя сделать без боли. Ужасная боль при любом движени, не болит только левая рука. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
25.06.2017

Болит рука

Забирался на стелаж, при чем упирался на локоть. Прострелило ладонь со стороны мезинца ближе к запястью. После этого не смог сгибать ладонь наверх и под нагрузками появлялась сильная боль в этой области( работаю руками). Сделал ренген( на снимке все хорошо без патологий). Врач прописал артрозан таблетки, артрозилен мазь, компресс деоксид с анальгином. Пролечился две недели боль затихла смог нормально работать правой рукой. Прошло чуть больше недели переносил трубу(не тяжёлую) на плече минут чере...

1 ОТВЕТ
30.01.2018

Стала сильно выпирать лопатка, МРТ какого отдела сделать?

Здравствуйте. С утра начало сильно болеть плечо и лопатка. Боль прошла через пару дней. Стала сильно выпирать лопатка, когда поднимаю руку. Рукой не могу нормально двигать. Врачи ничего не говорят или говорят всем любимую фразу "само пройдет". Знакомый посоветовал сделать МРТ области лопаток, но не могу нигде такое найти. Подскажите, какой области сделать МРТ?

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
наверх