СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 305
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Противозачатоные таблетки и месячные

№ 22 653 Гинеколог 05.08.2015

Здравствуйте, мне врач выписала контрацептивы " новинет" пью первый месяц. Дело в том, что у меня месячные начинались всегда 21 числа либо 20. Тоесть ровно через месяц. Я с 21 июля пью таблетки, осталось 5 таблеток, а в инструкции написанной что после приёма последней таблетки, в следующие 7 дней пойдут месячные. Получается заместо 21 числа они должны пойти 11? На 10 дней раньше? А мы с мужем так давно мечтали о отпуске и купили билеты на с 14-по 20 августа на море. Скажите пожалуйста, как же мне избежать месячных, может их бросить пить или наоборот не прекращать. Так не хочется портить отпуск на море! Мы подстраивались, чтобы не было месячных. А тут вот так. Пожалуйста подскажите! ( месячные идут 5 дней, первые три дня очень обильные)спасибо за ранее!

анна, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2016

Таблетки перед сексом

Здравствуйте какие контрацептивные таблетки можно принимать только во время полового акта или перед ним. Мужу секс нужен каждый день а такие контрацептивы которые нужно пить каждый день в одно и тоже время нет возможности. Подруга сказала что есть такие таблетки которые можно пить перед половым актом но название не помнит. Подскажите пожалуйста! А презервативы муж не любит не может с ними. За ранее огромное спасибо!

1 ОТВЕТ
11.08.2017

Проблемы с памятью

У мужа проблемы с памятью. 32 года, не пьет, не курит и таблетки не употребляет. Он может не помнить что говорил, события из жизни. С такой проблемой уже обращался, но ничего не решилось. Просто выпадает из памяти но не все, т. Е. В стрессовые ситуации во время ссоры он не помнит. Может забыть то, что обещал буквально день назад. Меня это очень беспокоит. Нормально ли в таком возрасте? Что необходимо делать?

1 ОТВЕТ
07.05.2016

Как прекратить прием ОК если недавно был ПА?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если я прекращаю пить ок джесс (не начинаю новую пачку, когда начнутся месячные, но заканчиваю эту пачку), а за 4 дня до конца приема активных таблеток был незащищенный половой акт? (то есть я пью еще 4 активные таблетки после полового акта и заканчиваю прием) Спасибо.

1 ОТВЕТ
04.08.2016

Вред от Постинора

Добрый день. Выпила сразу две таблетки Постинор, после 71 часа от начала полового акта, так как другого выхода не было. Один раз за 5 лет выпила этот препарат, другие контрацептивы не пью, предохраняемся методом прерванного п/а. Месячные пришли в срок, только немного обильнее и болезнее чем обычно. Теперь хочу зачать ребенка, скажите может ли прием однократно Постинора повлиять на будущее зачатие или тормознуть его на какое то время. Хочу в ближайшее время детей и боюсь что скажется влияние эти...

1 ОТВЕТ
04.03.2018

Есть ли риск наступления беременности?

Добрый день. Принимаю контрацептивы Димиа. Не помню точно, но я пропустила приём 20 таблетки (или 16 я уже не могу вспомнить). И когда наступила очередь приёма 21 таблетки, я выпила сразу и 20, и 21 таблетку. Далее пила по порядку а также и зеленые плацебо. Завтра начинаю новую упаковку т. К. Сегодня 28ая плацебо. А в ночь с 27 на 28 плацебо был незащищённый половой акт. Есть ли риск наступления беременности?

2 ОТВЕТА
наверх