Беременность и гепатит у отца ребенка

№ 22 754 Беременность и роды 07.08.2015

Подскажите, какова опасность для будущего ребенка, если отец болен гепатитом с, пвт не проходит т. К стоит в листе ожидания трансплантации печени. Из лекарств принимает только поддерживающие печень и общее состояние препараты: фосфоглив, урсосан, гепамерц, анаприлин, омепразол.

ксения, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! если вы здоровы никакой С ув., Александров П.А.