Пропали месечные, что делать?

№ 22 785 Гинеколог 08.08.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. После того как я лишилась девственности, наверное неделю шла кровь. Не знаю были ли это месечными или нет, но с последнего их появления прошло 2 месяца, если то кровотечение были не они, то что случилось и почему их нет? Уже даже 2 теста сделала и все хорошо: -( Подскажите пожалуйста

Глаша, Судогда

ОТВЕТИЛ: 09.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Глаша! Вам стоит посетить гинеколога очно и доктор после того как осмотрит и проведет обследование все расскажет и сможет помочь. Не стоит откладывать визит к доктору