Беременность или гормональный сбой?

№ 9 452 Гинеколог 12.08.2013

Добрый день! Задержка 3 дня, тест отрицательный. Половой акт был 22 июля, на следующий день было немного крови, выпила постинор. После приема данного препарата, через 6 дней началось кровотечение, длилось 4 дня. Может ли сейчас быть беременность? Или же это гормональный сбой?

Татьяна Смирнова, Саратов

ОТВЕТИЛ: 13.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Татьяна! Наиболее вероятно, что прием постинора привел к дисфункции. Но, в любом случае Вам необходимо очно проконсультироваться у гинеколога. С наилучшими пожеланиями!