СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 289
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Холицистктомия

№ 22 948 Гастроэнтеролог 11.08.2015

Здравствуйте! После лапароскопической холицистктомии у меня метеоризм. Лекарств никаких не пью. Операция была 3 недели назад. Что предпринять?

ольга, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Вам нужно уменьшить употребление булочных изделий, бобовых, фасоли.... При выраженном метиоризме примите Эспумизан 2 капс 2 раза в день. Выздоравливайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Примите Ликоподиум с 6 , который приобретается в гомеопатической аптеке по 5 крупинок 2 раза в день под язык после еды. Всего хорошего...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.07.2018

Подозрение на фиброаденому

У меня эндометриоз назначили силуэт пью его уже год теперь другая проблема в груди нашли опухоль подозрение на фиброаденому назначили мастодион можно ли так пить два таких лекарства одновременно. Так же интересует нужно ли делать операцию.

1 ОТВЕТ
03.05.2019

Боль в правом боку через год после удаления желчного

Здравствуйте, через год после удаления желчного, стали появляться боли в правом боку, только в одном месте под ребрами. Усиливается немного после физической нагрузки(работа в огороде). Боль однотипная, в одном месте, круглосуточно. После нош-па проходит почти, но потом опять. После операции ничего из лекарств не принимала, сразу на диете была 3 месяца. Питание без жареного и жирного сейчас. Какие анализы надо сдать если это необходимо? Надо ли беспокоиться или такое бывает. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
19.11.2012

У бабушки лопаются вены, что делать?

Здравствуйте! У нас очень тяжёлая ситуация! Много всего перепробовали, ничего не помогает! Моей бабушке 72 года! У неё уже 4 раз лопается вена на ноге (на одной и той же ноге) и сразу получается язва, первое время язвы вылечивались, теперь ничего не помогает, ни лекарства, ни народные средства- это одна проблема. Первый раз вена лопнула еще до ухода на пенсию прямо на работе, второй раз лопнула во сне, еле спасли, потеряла много крови и не один раз в обморок упала, третий раз лопнула днём, сразу...

4 ОТВЕТА
06.07.2014

Какие нужны лекарства

Здравствуйте! Мне делали операцию по удалению четверти легкого(раковые клетки), после проходила лучевая и химия терапия прошло пол года все нормально, но в области паха появилась опухоль (уплотнение) и вокруг что то типо твердых волдырей красного цвета, диаметром от 2см. -5см врачи не выписывают лекарства пускать на самотек? Какие антибиотики или мази можно использовать в данном случае?

1 ОТВЕТ
27.02.2016

Можно рожать после полностью удалённой щитовидной железы?

Добрый вечер! Мне 42 года, операция была 6 марта 2014 года. Моя операция: тиреоидэктомия с микрохирургическим неврологом правого возрастного гортанного нерва; ФД навигация паращитовидных желёз; удаление лимфатических узлов и клетчатке пре- и паратрахеальной области справа; удаление лимфатических узлов и клетчатке шеи справа. Я принимаю все лекарства и хорошо чувствую себя, есть двое детей 1991 и 1996 года рождения, сейчас новый брак и очень хочу родить но неполучается. Вопрос можно рожать и можн...

3 ОТВЕТА
наверх