Холицистктомия

№ 22 948 Гастроэнтеролог 11.08.2015

Здравствуйте! После лапароскопической холицистктомии у меня метеоризм. Лекарств никаких не пью. Операция была 3 недели назад. Что предпринять?

ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Вам нужно уменьшить употребление булочных изделий, бобовых, фасоли.... При выраженном метиоризме примите Эспумизан 2 капс 2 раза в день. Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Примите Ликоподиум с 6 , который приобретается в гомеопатической аптеке по 5 крупинок 2 раза в день под язык после еды. Всего хорошего...