Вздутие живота после приема пищи

№ 23 071 Гастроэнтеролог 14.08.2015

Добрый день после употребления любой пищи происходит вздутие живота слабость в ногах и начинает рассеиваться зрение к какому специалисту обратиться за консультацией?

Татьяна, Жуковского

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Конькова Анастасия Санкт-Петербург 0.0 Гинеколог

Вам на очный прием к терапевту, он уже направит вас куда нужно. Главное сходите на очный прием.