Нужно ли лечить токсоплазмоз

№ 23 081 Инфекционист 14.08.2015

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, нужно ли лечить токсоплазмоз при анализе: антитела к toxoplasma gondii IgG -8.2 (обнаружены), антитела IgM - 0.1 (не обнаружены). И связана ли как-то с этим температура 37-37.3 в течении 9 дней (других симптомов нет), незначительное повышение % лимфоцитов и понижение нейтрофилов? Заранее благодарю!

Елена, химки

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! не нужно. Не связана. С ув., Александров П.А.